VOS INTERLOCUTEURS

Giuseppe Mangone

Direction, distribution
g.mangone@compark.ch
+41 44 855 22 02

Gina Della Tommasa

Nadia Mollica

Gestion de projet, assistance à la distribution
n.mollica@compark.ch
+41 44 855 22 09

Alessio Pedrotti

Gestion du service client, secrétariat
a.pedrotti@compark.ch
+41 44 855 22 05

Thomas Weideli

Finances, controlling, personnel
t.weideli@compark.ch
+41 44 855 22 06

Adrian Brun

Responsable du service client
a.brun@compark.ch
+41 44 855 22 03

Beat Winterhalder

Suppl. responsable du service client
b.winterhalder@compark.ch
+41 44 855 22 08

Gabor Majer

Montage, technicien de service
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

Cosimo Pennetta

Technicien de service
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

Patrick Rümbeli

Technicien de service
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

Andreas Hemmi

Technicien de service
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

NOTRE CONSEIL D'ADMINISTRATION

  • Rudolf Rist - Président
  • Wolfgang Wöhr - Membre
  • Prof. Dr. Andreas Deuber - Membre

NOS PARTENAIRES