I VOSTRI REFERENTI

Giuseppe Mangone

Gina Della Tommasa

Assistente della direzione
g.dellatommasa@compark.ch
+41 44 855 22 04

Nadia Mollica

Gestione del progetto / Assistente alle vendite
n.mollica@compark.ch
+41 44 855 22 09

Alessio Pedrotti

Gestione servizio clienti / Segreteria
a.pedrotti@compark.ch
+41 44 855 22 05

Thomas Weideli

Finanza, Controlling, Personale
t.weideli@compark.ch
+41 44 855 22 06

Valerie Paszehr

Finanza, Controlling, Personale
v.paszehr@compark.ch
+41 44 855 22 06

Adrian Brun

Responsabile servizio clienti
a.brun@compark.ch
+41 44 855 22 03

Beat Winterhalder

Vice responsabile servizio clienti
b.winterhalder@compark.ch
+41 44 855 22 08

Gabor Majer

Montaggio / Tecnico di servizio
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

Cosimo Pennetta

Tecnico di servizio
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

Patrick Rümbeli

Tecnico di servizio
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

Andreas Hemmi

Tecnico di servizio
info@compark.ch
+41 44 840 36 26

IL NOSTRO CONSIGLIO D'AMMINISTRAZIONE

  • Rudolf Rist - Presidente
  • Wolfgang Wöhr - Membro
  • Prof. Dr. Andreas Deuber - Membro

I NOSTRI PARTNER